Ammy Rain | Эмми Рейн

http://25.media.tumblr.com/tumblr_meindkeomo1r9a8ozo1_500.gif
Hyuna

ВОЗРАСТ: 22
МЕСТО РАБОТЫ/УЧЕБЫ: Теле, радио ведущая..
ДОЛЖНОСТЬ: Свецкая львица
ОРИЕНТАЦИЯ: натуралка.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Свободна

БИОГРАФИЯ

Меня Зовут Эмми Рейн. Я родилась в Кореи в городе Сеуле. Жила с родителями и сестрой. В школе училась хорошо не отличалась ничем. В 10 классе меня выперли на сцену и заставили петь. Это было мое первое выступление перед людьми. Я боялась что моя музыка ужасна и пою я ужасно. Но я выиграла этот конкурс. Потом я начинала карьеру радио ведущей. Так как мои родители были достаточно обеспечены я могла себе многое позволить но я собирала деньги и отдавала их на приюты. Так моя жизнь и продолжалась, пока мои родные не погибли в авиа катастрофе. Я прожив еще немного лет в Сеуле, переехала сюда и планирую начинать новую жизнь.

РОДНОЙ ГОРОД: Сеул
РОДСТВЕННИКИ: Мама: Елен Папа: Лукас Сестра: Алика - умерли

ХАРАКТЕР

-Смелая, сильная духом, аккуратная, тактическая, пунктуальная. умная, мудрая, веселая, верующая, креативная.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Чтобы показать что я такая умная напишу пост от мужского лица непонятного чудовища.
«Черт, как же вставать не охота» - процедил сквозь зубы я, потягиваясь как ленивый кот
«И черт же дернул меня в мэры балатироваться» - привстав я сел на край кровати. Быстрыми усилиями я начал тереть свое лицо, пока окончательно не проснулся. На какой- то момент я задумался и подошел к зеркалу. Оттуда на меня смотрел к самоуверенный, властный  и порой жестокий человек. Как так? Но все это перекрывает, что чертовски красив. Я приоткрыл рот, глядя, как обнажаются мои зубы, а точнее клыки. В ту секунду я заметил, как на них заиграло солнце.
«Ну вот, солнечный день. Лучше б дождь полил» - сложив руки у себя на груди, я подошел  к окну.
«Ну ладно и так сойдет» - неожиданно вспомнив, что я опаздываю, метнулся в ванну, принять душ.
«Черт! Где вода? Почему ее нет?»- выпустив когти,  я хотел разнести душевую кабинку. Через доли секунды она пошла, будто зная, что я сейчас хотел сделать.
Через минут пятнадцать я уже был готов к выходу. Одев часы на руку и подтянув галстук, двинулся в направлении выхода.Я сегодня решил взять другую тачку,  попроще. Бизнес класс и так далее, надоело! Сев в свою любимицу, я помчался в мэрию.

СВЯЗЬ